******有限责任公司“职业经理人”入库名单公示
招标编号:天亚泉招2025-084
******有限责任公司“职业经理人”入库 于2025年06月27日上午09:00分在德化县国有资源交易服务平台(地址:福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)******委员会评审完毕,名单公示如下:
1、 职业经理人入库名单
职业经理人姓名
建造师注册证号/执业资格号
陈萍萍
闽************
陈如仲
杨鹭森
************4602
叶辉
******************1475
黄培春
************88
林艺凯
贵************
陈恒福
粤************
赖金星
叶怀平
黎亮
陈鸿燕
************1681
林剑森
陈振荣
张俊平
汤锦龙
************7
罗水河
************5945
刘晓庆
林声镇
陈柏钦
苏奕鹏
陈栋婴
杨俊青
郑日森
卢厦萍
************06
胡忠臻
张惠彬
刘济
汤伟煌
************49
陈芳平
************18
2、 否决投标人的情况及原因
被否决的投标人姓名
被否决投标的原因及依据
备注
黄雪彬
投标文件提供的业绩:******消防救援站迁建项目为在建工程;2.泉港海晶大厦及盐湖城在全国建筑市场监管公共服务平台或福建省建设行业信息公开平台查询不到且未按招标文件要求提供工程竣工验收报告或项目所在地行政主管部门出具的竣工备案证明,不符合招标文件投标人业绩要求。
/
投标文件提供的市政专业业绩:2024年老旧小区改造二期项目含城南片区排水管网改造工程为在建工程,不符合招标文件投标人业绩要求,否决其市政工程专业入库资格。
房屋建筑工程专业合格
3、公示时间: 2025 年06月 27 日至2025年06月 30日。
4、联系方式
招标人: ******有限责任公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:德化县龙浔镇湖前路 ,邮编: 362500
电子邮箱: / 电话:******,传真: /
联系人: 小周
招标代理机构: ******有限公司
地址:德化县浔中镇城后路5号
联系人: 小叶
电话: ****** ,传真: /
电子邮箱: /
5、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在名单公示期间以书面形式向招标人提出。
日期: 2025年06月27日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录