中标候选人公示
******街道梅屏村渣土消纳场建设工程,于2025年6月25日******委员会评定,中标候选人如下:
中标候选人名单
企业资质
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
项目管理班子证书及编号
专职安全生产管理人员(A、B、C)
社保(2024.11—2025.4)
工期(日历天)
质量
投标报价(元)
综合得分
******有限公司
市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:D******4)
陈国栋
市政公用工程专业二级注册建造师:浙************
项目经理:陈国栋,市政公用工程专业二级注册建造师:浙************;
技术负责人:王杰,工程师证ZC******00417;
施工员:蒋桔勇,施工员证,
************456;
质量员:钱丁丁,质量员证,
************033;
资料员:任鑫娟,资料员证,
************705;
材料员:黄月海,材料员证,
************350;
安全员:陈国华,安全生产考核合格证书,浙建安C3
(2022)******。
章建忠:浙建安A(2007)******;
薛超:浙建安A
(2021)******;
章建江:浙建安A(2022)******;
陈国栋:浙建安B(2021)******;
陈国华:浙建安C3(2022)******。
符合
365日历天(具体工期将根据实际消纳情况,由招标人最终确定)
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
******(其中暂列金43万元)
99.53
否决投标情形:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标依据
1
未按招标文件要求提供社保证明。
根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条规定,其投标文件被否决。
2
投标报价编制的工程造价咨询人非其本单位人员,但投标文件中未提供委托编制投标报价的说明及咨询合同。
根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(4)商务标评审第⑦条规定,其投标文件被否决。
现予以公示,公示时间为 2025 年 6 月 28 日至 2025 年 6 月 30 日。
项目负责人(签字):
******街道江滨西路588号,电话:0575-******
联系人:曹女士,电话:0575-******
日 期:2025年6 月 27 日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;******建设局:0575-******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录